Carl Frank
(um 1900) Rückseite betitelt "Rosengartengebiet (Fassatal)", links unten signiert C. Frank, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 37 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl Frank
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |